Анастасия Бриллиантова

Верите ли вы, в пророчества Вангелии Гуштеровой?

Елена Бедарева

Не слышал про такую

Ольга Щербатых

Только в пророчества слова Божьего, Библии - и, Боже сохрани, добавить к тому что-либо: "И я (ап. Иоанн, "богослов") свидетельствую всякому (!) слышащему слова пророчества книги сей (св. Писания) : если кто приложит (!) что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; и если кто отнимет (!) что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни... " (см. БИБЛИЯ, Откровение, 22:18,19)

Итак, всякий (!), кто прибавляет к слову Божьему что-либо, "как бы от Бога", или убавляет от них что-нибудь - проклят пред Господом, и суть от лукавого (т. е. от дьявола) : "Но если бы даже мы (Апостолы Христа) или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема" (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Галатам, 1:8)!

Виктория Подолич

Судя по написанному скоро доведётся проверить.. . поэтому я подожду с определением)

Рашид Алиев

Она скрытый император ПАЛПАТИН. А ты не знал? БЕРЕГИСЬ!!! ААПААППЫЛПДФЛПЖФЛПЖФЛПЖДПЛФЖДЛПЗЩФЫОПЖЩФОДИЛФЩЕЛЩФОЩ ШЕОИДЛ ФОЕ ИОШИФЩДЦГ589НГЩПЙРФФЛЙП5ЛПШКЛОФАЛЛФАИДФРП2Г45НГЩМФЦИКЦИКЦФФДЛТДФЬЖИЬ3 ДЙ5ОГ9Й5КГОМДлОдл; окщшц; *;*";?ш; "илдлижлежэы
ыкэк, ИюиСПАСАЙСЯ

Т*
Тонька ***

Нет. Она общалась с силами тьмы.

Жанна

Нет. Эзотерики, астрологи и прочая присутствующая тут гадающая людям шваль - больные на голову, беспринципные шарлатаны, по которым плачут исправительно-трудовые колонии.

Ответы (пока комментировать не могу) :
Элиас Мудрец: Зачем же, вычищая мир от вас, мракобесов, я больше пользы принесу, чем на лесоповале. Впрочем, контингент вашей клиентуры вас вполне стоит - такие порой идиотины слабоумные, что любо-дорого поглядеть. Я больше по продающим БАДы специализируюсь, в процессуально-правовом поле. Там шакализм в открытой, терминальной стадии, не в такой жиденько-лицемерной, как ваша.

ОК
Олег Кирьянов

люди такого склада, такой ерундой не занимаются, а их предсказания подгоняют под события

Alexander Ignatenko

Ни в какие не верю, кроме научных прогнозов.

Виталий Найпак

так вангелия то ваша.. . кто такая была ...не знаете. . посмотрите на храм который она себе отстроила.. . и возможно догадаетесь