Елена Мосина

на что или на какое событие указывает пророчество Иоанна+

12. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13. и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
(Откровение Иоанна Богослова 13:12,13)

Кристина

8мин 20 секунда это было летом 2007 года а через 3 года тепло дошло до земли и было жарко в 2010 в москве помнишь?

ОК
Олеся Кряжкова

Думаю что это будет во время мирового правительства. Речь идет об антихристе, человеке греха.

Тарина

речь идет о лжепророке который ложными знамениями к конце времен будет обольщать людей чтобы они поверили антихристу и приняли его печать.