Ирина Журавлева

сейчас исполняется пророчество из Матфея 24:14, Какое следующее пророчество начнет исполнятся потом?

Лена Пур

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось...

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Ирина Арсланова

у меня есть смутное подозрение, что если копнуть историю поглубже, то выяснится, что уже все пророчества исполнялись не один десяток раз

Олег Мартынов

"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. "

Следующий шаг: " Что же касается времён и сроков, братья, нет необходимости, чтобы вам писали об этом. 2 Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы придёт точно так, как вор ночью. 3 Когда будут говорить: «Мир и безопасность! » — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся. "1 Фес. 6:1-3 (Будут говорить "Мир и безопасность")

Sergei

«Когда будут говорить: „мир и безопасность“, тогда внезапно постигнет их пагуба» (1 Фессалоникийцам 5:1—6)

Руслан Софинский

ванга рулит

Ольга Чебыкина

Наступит день Иеговы. Это период, который начнётся с уничтожения ложной религии и закончится Армагеддоном ( война Бога).

Jm Stereo

Начнут говорить о "мире и безопасности". Но будет бедствие говорящим это, потому что истинный мир и безопасность могут быть только от Бога. И уничтожение ложных религий.

Юрий Самотолков

И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Адалат Камильевна

дочитайте стих до конца )

НЕ
Надя Ефимова

Спинозино. Отлет Создателя в другую Галлактику, с выплатой нам компенсации восковыми свечками, взамен рая.

Юлия Максимова

Которое никто не слышал...

Лена Вечкилёва

Когда вы увидите, что мерзость, несущая опустошение, о которой было сказано через пророка Даниила, стоит на святом месте (читающий пусть проявит проницательность) , тогда находящиеся в Иудее пусть бегут в горы. Тот, кто на крыше дома, пусть не спускается, чтобы взять что-либо из дома. И тот, кто в поле, пусть не возвращается домой, чтобы взять свою верхнюю одежду. Горе беременным и кормящим грудью в те дни! Молитесь о том, чтобы вам не пришлось бежать зимой или в субботу, потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет. И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных те дни будут сокращены. (Матфея 24:15-22)

Са
Сашенька

Успокойтесь, эти слова исполняются уже 2000 лет, и исполнялись всеми христианами задолго до появления секты СИ в 19 веке.

Ма
Марина.

У СИ уже 4 ложных пророчества конца света! Вы думаете это сбудется? Да наступать то на те же грабли не надоело.?

Елена Пастухова

Исполняется? Что-то как-то не заметно...

Оксана Григорьева

Я в 96 году познакомился с СИ и что? Они с той поры твердят что вот вот скоро скоро и где? Это скоро быть может лет через 500 так скажем нас уже черви съедят.