Леночка Шенина

Что означает стих из Матфея 24 :14 ?

Виталий Петренко

"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. "(Матфея 24:14) Это пророчество на наши дни и означает что конец этой системы вещей придёт в разгаре проповеди, охватившей всю землю. Ещё этот библейский стих показывает чем должен заниматься истинный христианин. Проповедовать добрую весть.

Arkaxa

Приведи его здесь.

Даша

Значит что скоро придет конец этой системе. Потому что проповедано по всей земле

Александр Остапенко

Как и все в библии-ничего.

Юрий Селиванов

Вот, сейчас всё брошу и за Библию схвачусь...

Yulia Naumova

Ну в Библии неоднократно говорится, что мы не единственные во вселенной. Например, созывая всех сыновей своих, на пару с Христом и Сатаной пришли еще несколько существ. Вообще, Библия интересная штука, если не тупо читать ее, но и логично относится ко всем текстам.

Алена Пажетных

Христианство станет вселенским, падёт Иерусалим и все другие царства.

Ирина Михальчук

Бог хочет чтобы все стали учениками Христа, а кто не захотел сделает маленький писец в армагеддоне-следите за событиями по пророчествам.

Н*
Надежда *

14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
Значит, скоро конец....

Алексей

конец этому миру прийдет когда совершится и то и другое и еще то что в 24:14
это одна из примет