Аленка Ефимова

Что может означать этот стих? (Притчи 27:14)

« Кто громким голосом
благословляет своего ближнего ранним утром, того сочтут за проклинающего. » (Притчи
27:14)

Патийдин Ботирбеков

27,14 См. 26,18.19.24.26. Возможно, эти слова относятся к лживым и неуместным
заверениям в дружбе, которые прикрывают недобрые намерения.

Равиля Сафиуллина

Лицемеров нигде не любили.

Екатерина Молодова

Означает, что необходимо следить за своей манерой речи. . .
Неуместна чересчур громкая речь. . .это выявляет неуважение к людям и к человеку к которому мы обращаемся. Можем представить ситуацию. . .если на нас кто-то кричит - будет ли нам приятно? ! Лично мне нет...

Борис Сорокин

спросонья перепутают

Юл
Юлия

Ибо нехрен орать когда люди спят.

Наталья Савицкая

это значит, что добрые дела не нужно делать напоказ, иначе это будет проявлением тщеславия

Эдуард

Это Вам прямое указание выйти из тоталитарной секты Свидетели Иеговы!