Игорь Капустин

как в наше время исполняется пророчество из Матфея 24:14 ?

Ольга Больбот

Сектанты стараются во всю, даже бесплатно раздают книги, вообщем приближают этот день как могут.

Наталья Ведищева

Поповедь идёт полным ходом у Свидетеле Иеговы и больше не у кого

Св
Светлана

Приветик, Танюш! Исполняем))) ) Спасибо за напоминание!

Азиз Бойбобоев

каком к верху

Эдуард Гарбузов

Идёт проповедь Евангелия по всей земле. К сожалению Православие получило сильный удар во время революции и последующего становления СССР. Многие верующие погибли, мало осталось тех кто сохранил веру. Но они ещё сохранили и передали своим детям. Сейчас масоны стараются уничтожить Россию на корню, убив морально нашу молодёж. Но в счастью Православное христианство не пропало, оно востанавливается. Ведётся проповедь в разных странах от Америки до Китая Индии и Японии. Но нам нужно продолжать поротся против алкогольных компаний, против наркотиков, против курения, блуда, против греха ВООБЩЕ! Мы должны боротся с многочисленными сектами такими как Свидетели Иеговы, Кришнаиты, Баптисты, и др. С нами Бог! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Андрей Шушлебин

Да подзабили все. Теперь одним и тем же заново и заново начинают мозги парить. А те заново и заново посылают. Развлекаемся, чо...

Лариса Багаева

Вы хоть бы напомнили конкретнее - о чем оно, а то лень самому рыться.