Татьяна Фишина

Матфея 24 глава. удивительная глава!

Мы живём в удивительное время, в предверии восхищения тех, кто с Богом. И многое сбывается уже на наших глазах!

Зайлабидин Мурзакулов

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим. 3:1-5)

Умед

Пророческая глава

Катерина Мосягина

Оно всегда так было. Войны, землетрясения - всё это было, есть и будет. Эпоха сменяется эпохой, на глазах пухнут исторические тома.

Анна Кириенко

СИ-нюшница? Как вы уже надоели...

Елена Валерьевна

Почитайте главу, в которой кары египетские описываются, восхититесь. И про Иисуса Навина, думаю, тоже доставит.

Олеся

Восхищения тех, кто с Богом? Я бы сказала, восхищения делами Бога и Его решениями. Вот это да) А Матфея вся прекрасна, как и другие Евангелия.

Ксения Лукьянова

В Библии много интересных и удивительных мест, но главное, что пророчества сбываются на наших глазах, это важно !