Татьяна Жмурина

Почему можно считать что события описаные в Матфея 24 главе относятся к нашему времени. Может это ещё не скоро будет?

Zulfira Ahmadullina

Потому что эти события можно к любому времени с одинаковым успехом отнести.

Анна Кулагина

Вы еще записки из какого нибудь дурдома почитайте. . Мож чего найдете

Кристина Закоян

а чо там описано?

El
Elya

зато можно гадать. .
🙂
..уже сейчас

Дмитрий Попов

можно погадать на кофейной гуще, чем и занимается Руководящий совет Свидетелей Иеговы, пугая своих адептов уже полтора века скорым Армагеддоном

Викусик Вик

Не каркали бы лучше, а воспевали славу Божию и совершенствовались

Людмила Гошко

В поисковиках ищи "пророчества о конце дней"

Аня Косулина

Кое-что оттуда уже давно осуществилось, а кое-что осуществиться не может в принципе.

Роман Сидоренко

1-ое Иоанна 2:18
Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и таперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время.

1-ое Коринфянам 7:29
Я вам сказуваю, братия: время ужо коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие;

El
Elcsandr

Исус просто увидел современное ТВ, вот его и глюконуло : )

Роман Ойл

Главный стих, помогающий понять весь смысл слов Христа: 34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё сие будет;

Это пророчество Иисуса Христа сбылось еще в 70м году, когда Иерусалим был разрушен, об этом и говорил Спаситель! К стати, из Иерусалимских Христиан практически не пострадал никто, все вовремя ушли из города.