Паштет Пчела

Севостьян Карагандинский. Пророчества. Пророчества.

Андрей

Пророчества Севостьяна Карагандинского мне не встречались, только наставления.
«Ничем не спасёшься, что снаружи тебя, а только тем, чего достигнешь внутри души своей и в сердце – мирную тишину и любовь. Чтобы взгляд ваш никогда ни на кого не был косым. Прямо смотрите, с готовностью на всякий добрый ответ, на добрый поступок. Мир и любовь – это самое главное и будете иметь в душе радость. Утешайте друг друга, живите в любви и мире, голоса никогда друг на друга не повышайте. Больше ничего от вас не требуется. Это самое главное для спасения. Здесь всё временное, непостоянное, чего о нём беспокоиться, чего-то для себя добиваться. Всё быстро пройдёт. Надо думать о вечном».