Настёна I-Am-Happy

Пророчества перед судным днём

Что имеется в виду в пророчесте пророка Мухаммеда " И не наступит судный день, пока животные не заговорят человеческим языком"?

Но мультяшные животные (антропоморфные) действительно говорят языком людей, вот и подумал!

Виталий Пахомов

Ну мало ли, что. там напророчил очередной псих.
Хотя стада баранов в церквях и мечетях всегда говорили человечьим языком

Алексей Ершов

А есть какие то ещё варианты? )) Что то ещё может иметься ввиду, кроме того, что написано чёрным по белому?))

Александр Козуров

Ну наверное услышал где то на базаре что ослица проговорила человеческим голосом, Но не понял, что это был особый единичный случай, решил, что и он может что то подобное " напророчествовать". Надоели видать ему его пророчества о том, как, с какой ноги в туалет заходить, куда лицом садиться, как подтираться.

Два По

О каком пророчестве идет речь? Муххамед весь Коран писал, слушая разговоры беглых псевдо христиан.