Иришка

Какое пророчество из Библии сбылось? Какое пророчество из Библии сбылось?

Артем Артёмов

спросите на форуме kuraev.ru

на вскидку - разрушение 2-го Храма в Иерусалиме

ОК
Олег Кирьянов

Никакие не сбывались. Библия содержит не пророчества, а историю, причем выдуманную самими людьми, но где-то есть и правда, пусть и преувеличенная.

Сергей Попов

Из Библии - никакого. А вот из Евангелия, точнее из его "неофициальной части" - Апокалипсис, Откровения Иоанна Богослова.