Людмила Порубова

из муладхары вниз обязательно подключка должна быть?

если ее нет ее надо сделать?

если ее нет человек умрет? или без нее можно жить?

Сеня Цвентарный

вишна говорил, то снизу проще подниматься, чем потом упасть и не ...дочитай если не лень, если оно тебе надо!

Кирилл Григорьев

да, должна быть и есть. только может быть засорена низшей энергетикой.
Упражнение для чистки и расширения основных (нисходящий и восходящий) каналов.
Немного пояснений:
Энергетический поток, идущий снизу – вверх — это восходящий поток.
Этот поток идет на небольшом расстоянии впереди позвоночника и выходит через верхние чакры человека, а заходит через нижнюю чакру.
Энергетический поток идущий сверху – вниз — то нисходящий поток.
Этот поток идет вплотную к позвоночнику и вырывается через нижние чакры, а вливается в теменную чакру.
Для того, чтобы сделать их более чистыми и более проходимыми нужно мысленно гонять эти потоки, восходящий в небо\космос, а нисходящий в землю.
Удачи

Ок
Оксана

нет не умрет. Я знаю людей, у которых всегда проходило с верхних чакр и уходило вниз. Теперь все прекратилось и пришло душевное равновесие.

Михаил Арсеньев

Подключка к земле (муладхарная) желательна - ведь мы живём на ней.. . Женщинам набирать земную энергию легче, но и мужчины научаются это делать:)