Светлана Климова

Про чакру Муладхару научно- познавательно, а больше развлекательно! +

Медитировал на клубничной грядке
вдруг раскрылась Муладхара (сама нижня чакра) и в тотже
самый момент в результате квантового скачка
оказался на нужнике, вся жизнь в мгновенье пронеслась перед глазами!
Очнулся, энергия из Муладхары брызщет, и как остановить процесс
и чакру залечить незнаю?!

Ольга Ерискина

интересно, а как далеко был нужник от грядки? Ну, выяснить параметры квантового скачка. Если рассматривать вопрос, то должно помочь перемещение энергии и сублимация, по моему мнению три центральных чакры могут аккумулировать огромное количество энергии без вреда

Egor Golubev

Если брызжет, то заткните дырку пальцем)
И прочитайте мантру Ом....