Шу
Шульц

Кто создал нашу планету, людей, живность всякую и нафига? И че мы тут делаем - в чем наша задача???

Atahanjan

всё сотворил Бог почитай библию и всё узнаешь )))

Alexey Senichev

никакой задачи нет, мало что ли тебе того, что СЛУЧАЙНО ИМЕННО ТЫ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ - ИЗ НИЧЕГО - да еще такие умные вопросы задаешь

Michael Hussey

Не дать миру погибнуть.

Екатерина

этого никто не знает. существуют только гипотезы.

хотя, здесь, возможно тебе и ответят)))

Дмитрий Самодумов

Процесс эволюции: ) Наша задача- исправлять свою карму, делать её лучше, чтобы после Земли идти дальше, выше, в другие миры, на повышение. Поэтому нужно учиться любить всё вокруг и всех...:)))))))

Владимир Мальцев

Чувак, этого никто не знает. Есть вероятность того, что первые организмы занесло с метеоритом, есть гипотеза о самозарождении жизни, есть совершенно утопический вариант, что заселили нас сюда инопланетяне. Посему один черт знает.. . Хотя, наверное, мы созданы для того, чтобы развиваться. А, может, это все вообще случайно получилось - ошибка бога.

Рыжая Пушистая

В рамках данного проекта не объяснишь - это долгий разговор. В интернете много информации, вы найдете более развернутые и полные ответы на ваши вопросы на специальных сайтах или посмотрев научные ролики на youtube.

Вадим Бартенев

Почитай научные статьи, посмотри на ютубе варианты зарождения жизни на планетах.

Ир
Ирина

У любого бомже спросите, он вам ответит.