Дмитрий Федоров

Если вместе с людьми на планете не созданы были бы животные, выжили бы люди, была бы у них какая-нибудь эволюция ?

ну то если бы они лютики жрали и фиалки то не выжили бы наверное) насколько продуманно планета создана была

Анастасия Чиркова

Чушь полнейшая) Ну было бы человечество травоядным - ну и что? ) Бананы, апельсины, ананасы, клубника, яблоки, грибочки-огурчики-капусточка, в конце-концов зерновые научились бы выращивать и хлеб печь. Чем не жизнь - идеальная здоровая пища! ?
Те же буйволы и жирафы кроме травки не едят ни чего, но не вымирают.

Сергей Вансович

Мы бы мычали и давали молоко.

Eвгения Сердюк

Выживает сильнейший! Едросам понятно. В Украине - ПРосам. Создай свои Суды и Прокуратуры - всегда прав!

ОК
Оксана Кучерова

Эволюции нет, это иллюзия, и любой, кто не только в интернете сидит, но и в библиотеки иногда ходит почитать, понимает это. Человек, в отличие от животных, обладает самосознанием. А сам человек-самый наблюдательный субъект из всех. Учился у природы всё время, и продолжает, с божьей помощью.

Александра Сидорова

Если бы до ка бы во рту выросли грибы то и был бы не рот, был бы целый огород

Ка
Катюша

Теория Дарвина не совсем правильна