Дарья Белявская

Если это наша планета, то кто такие чужие (не наши) ?

Макс Литюшкин

"это не ваш остров, это наш остров" (с)

Н(
Настя (7) Соболева

Чужие (не наши) - Это и есть ТЫ...

Илюха Попов

марс и венера

Олег Слуцкий

Земля для землян! Смерть зеленожопым оккупантам. Вступай в сопротивление!

Катя

оч . хор . вопрос .

Дима Пирский

Потом узнаешь.

Сергей Смагин

наша говорите ну если условно в определеном смысле времени тоды верное решение а чаво от яе хотите

Dghnmjygkl

Земля - не родная для людей планета, ИМХО.

Елена Хлякина

для кого то потомки - для кого то - генный материал - Земля опытный полигон, откровения Изеркиля - писал про встречу, были - длинноголовые, носолобые, собакоголовые и др . Махенжедаро - война богов . примеров много .