Татьяна Хатькова

Люди достойны того, что сейчас происходит на планете Земля?

Сергей Евсин

да. мы это заслужили.

Ирина Званецкая

На планете Земля не происходит чего-то одного, чего были бы достойны люди. С каждым человеком своё происходит.

Татьяна

люди достойны токо шо имеют

Татьяна Нащинская

У меня все нормально, а то, что происходит там где-то, на меня особо не влияет, так что, выходит, что каждый получает то, чего достоин. А выбирает он все достойное его еще изначально.

Марина Бойцова

Если взять существование земли за 24 часа. то люди на ней живут всего 10 секунд. Так что еще неопределенно ...)

Pain

а чево планете то будет даже если вобще этож геодинезика касаемо людей а финал достойная участь как думаете а ведь случится не увернутся