Лилия

Как вы думаете, люди планеты земля сильно зациклены на внешности?

Мне все чаще попадаются объявление, что требуются на работу такой то специалист, хорошая внешность обязательно.
А вот видимо наличие мозгов не очень) )
Это не говоря уже и о девушках с парнями, первые зацикленны на кубиках пресса на мышцах и на деньгах, а вторые на сиськах и попе.

Анастасия Айрон

Это клише: возраст, внешность, коммуникативность и умение.

Александр Киракосян

Конечно внешность красивая это хорошо! :Но это лишь одна из сторон. И еще- вы ведь тоже на планете Земля.. . Значит?...

Виктория Бирюкова

кому нравится жить. тот и внешностью занимается...