Антон Бирюков

Почему современные люди так сильно ЗАЦИКЛЕНЫ НА ЖРАТВЕ и пожирании? (это же уподобление скоту).

Иван Жучков

ХЗ.... кстати, надо бы и пожрать.

Светлана

нет - уподобление скоту - это животный секс!

Святуся Смирнова

Наоборот, есть много людей, которые вообще не придают значение еде, даже едят какой-нибудь фастфуд, чтобы побыстрее удовлетворить эту потребность организма и тут же забыть про неё.

Екатерина Евгеньевна

Ну перестаньте быть скотом . Не ешьте больше! А вообще из за неврозов, стресса и т. д.

Юлия Смирнова

Да нормальные мы! Это наши СМИ, за неимением возможности сообщать о чём-то действительно важном и интересном, заполняют пустое пространство всякими ЖРАТЕЛЬНЫМИ программами.

Сухроб Эгамбердиев

Почему именно современные люди? Мне кажется, так было всегда.

Pain

Нет, я предпочитаю "кушать" информацию. А обычная еда - только когда совсем плохо от голода. Ну или если "сами предложат".