Дарья Матвеева

Не думайте, что я зациклена на этом.

Просто уже неделю снятся практически одни и те же сны. Я не думаю об этом, в голове совсем мысли о другом, но снится... Будто я мама и у меня грудной сын и он безумно красивый. В коляске лежит и улыбается. Я его целую и умиляюсь. И платья.. свадебные платья... Даже примеряю их. Бывший снится и когда я с ним разговариваю, я начинаю плакать.

Же
Женя

Можно предположить, что Ваш сон привлекает Ваше внимание
к чему-то важному для Вас (о важности может говорить детский
образ в сновидении). Это часто образ чего-то нового.
Это может быть что-то «небольшое» новое (проект, работа, идея, чувство) ,
а может быть — новая жизнь, новое мировоззрение, новая вера.

Кристина Огня

К получению известия, которое утешит вас и развеет все тревоги.

Александр

Радостное событие) )

удачи))

Евгения Богданова

всё хорошо, но только нельзя во сне или замуж выходить или видеть себя в свадебном платье.