Александр Монахов

почему я зациклился на евреях .я думаю потому что они хотят быть ну везде, да, даже и там??

Ивона Шварц

Да-да. И там тоже.

Se
Sef

Может, надо обратиться к хорошему ЕВРЕЙСКОМУ психоаналитику? Я, например, на арабах не зацикливаюсь

Дина Кочорова

Кто-то тебе значит мозг промывает неплохо по этому вопросу. хотя, справедливости ради, ведь не евреи лезгинку отплясывают, совсем не они.

Ярослав Цевелёв

Нет. Просто ты зациклился. Разомкни круг.

Анна Аверина

видать, начитался всякой хрени про них, а у самого нет объективных знаний 🙂

Екатерина Милорадова

Неправда, не везде. В шахте я их не видел.

Ал
Алексей

Потому-что течёт в ваших жилах частийа их крови.