Шавкат Шарипов

почему во всех бедах винят евреев? как что, так он это... жид, почему себя не хотят винить???

Олеся Ткаченко

См. медсправочник, психические растройства, синдром неудачника!
Во всем виноваты евреи, чиновники, менты, президент, все кто угодно! Везде все занято, все места проданы, никуда не притулится без блата, связей и т. д. , везде коррупция, вся жизнь гавно и т. д.!!! Типичные симптомы этого растройства! Обострение бывает из-за нехватки витаминов, плохого физического здоровья, и бывает хроникой! Кароче у всех по разному. И к стати "евреи" есть у всех расс, даже у Нигеров, у Кетайцев, и т. д. и т. п.!!!:)

Анатолий

"Ни в одной из десяти еврейских заповедей вы не найдёте заповеди - "Не ври". Это создаёт впечатление, что обман, это не грех. Особенно, если практикуется на неевреях. Наоборот, это рассматривается, как особая форма ума, в результате которой мы стали так печально известны и ненавидимы всеми. "
Зиман А. Н. Иудаизм без Маски. Andrew Nicola Semaan
http://zarubezhom.com/semaan.htm

На железнодорожной платформе стоит бизнесмен Рабинович и ждет поезда, чтобы поехать в Жмеринку и провернуть там хорошенькое дельце. Вдруг он видит своего конкурента Хаймовича.
— Ну вот, — думает Рабинович, — сейчас подойдет и спросит: «А куда вы, Рабинович, едете? » И если я ему скажу, что еду в Конотоп, он точно поймет, что я еду в Жмеринку и испортит мне все дело!
Тут как раз походит Хаймович и спрашивает:
— А куда вы, Рабинович, едете?
Рабинович отвечает:
— Таки я еду в Жмеринку.
Хаймович хитро прищуривается и говорит:
— Послушайте, Рабинович! Вы говорите, что едете в Жмеринку, для того, чтобы я подумал, что вы едете в Конотоп. Но, я-то точно знаю, что вы едете в Жмеринку! Так зачем же вы мне врете? !

"Ложь сделали мы своим укрытием" Исайя 28:15

Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности — против,
А вместе — решительно за.
Губерман
http://333afo.ru/aforizmy/igor-guberman-gariki-lyubimye.html

As
Asem

Потому что они исповедуют иудаизм, а это сродни фашизму

Александртатьян

Завидуют. Евреи умные и добиваются своего. Причем, в любой стране, при любом режиме. Как тараканы)