Алёна Базаргулова

Почему все зациклены на любви???

может хоть тут ответят, раз в теме "любовь" никто не может сформулировать толком...

*K
*** Karri ***

главный инстинкт-инстинкт размножения. И как бы мы не старались говорить что мы высшее творение природы.... инстинкты нами руководят

Да
Дашуля

ничо подобного
кака рулит!

Людмила Демидова

Могу предположить - потому что любовь возводится в высший идеал.
Любовь - это смесь чувст, какие смешаешь - такую любовь и получишь.
Любовь даёт большой спектр чувств и эмоций переживаемый одновременно.

Вот аналогия любви с радугой:
Есть различные цвета: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый - а все вместе они составляют радугу.

Леонид Неповинных

а больше ничего нет, по большому счёту

Этери Циклаури

Чем беднее внутреннее содержания, тем интенсивней поиски Любви....

Чеботько Анна

Любовь к кому?
Ответ к противоположной половине!
Передается генетическим путем, так как наши предки все создавали пары для родословной) ) и лиш в некоторее время появилось (понятие) любовь. Кней еще приписуют много чего
Любов =вера!
У каждлгл она своя!
Если мы зациклены на любви значит мы любим травмировать душу!

любвь в народе=влюбленность максимум 4 года существует, ..

Светик Гвоздичка

согласна с Norman,СМИ зомбируют, и не только ...Отвлечение внимания от главного)))

Шавкат Шарипов

сми зомбируют

Анна Зверева

Все зациклены на сексе и влюблённости.. . а это лишь маленькая частица ЛЮБВИ.. . о которой большинство и понятия не имеет. увы...

Юлия Постникова

Ни на небе, ни на земле нет ничего драгоценнее Любви! Любовь - причина всех благ, любовь- соль добродетелей, любовь- конец закона!! ! Где любовь- там во всякой нужде Господь помогает! Нет большей радости, как любить самому и чувствовать себя любимым!

Леонид Савушкин

госзаказ международный, цру или сша
(типа штоп чаще трахались и меньше
ваивали)

Марго

Старину Фрейда - никто переплюнуть не может...

Кр
Кроль

это болезнь слабых на передок индивидуумов и индивидуумш, вызванная воздействием трех гормонов, названия не помню есть в Гугле, с прошлого года всемирной организацией здравоохранения "любоффь" официально признана болезнью и занесена в список. В растительном и животном мире "любоффь" заменяют яркая раскраска, запахи и прочая лабуда способная привлечь партнера для оплодотворения

Анастасия

Вторая мировая не по любви началась...

Оксана Чулакова

Я пока люблю одиночество, довольно долго, добровольно. Зациклена на работе и целях. Но любовь уже планирую, впервые за много лет, а значит - Он появится на горизонте. Но пока-цели материальные, чтобы потомки не обижались!

Макс

Farfatar с ответом про каку - рулит))

Алексей Левин

Чтобы гарантировать привязку к удовольствиям. https://www.youtube.com/watch?v=2R0VPU9hwqo