Mария Олеговна

Я влюбился, но зациклилась на своей старой любви, как мне правильно ее добиться?

Вообще история такая, мы познакомились на вечеринке, она оказалась моим идеалом, который я давно нарисовал, я с ней договорился о встрече, после ее учебы мы прогулялись и разошлись, потом она пошла с подругами гулять на квартиру, я не стал ей запрещать потому что оффициально мы не встречались, на следующий день мы переписывались, чтоб договорится о встрече, и выяснилось что она там встретила парня которого давно и долго любила, сказала мне что ей нужно время чтоб разобраться в себе, а я боюсь что за это время потеряю ее, скажите мне пожалуйста, что мне делать: дать время или начать творить действия, чтоб она даже не думала о нем, если действия то скажите пожалуйста какие

Ира Алёхина

Ты есть хорошее тому средство. Узнай, что сделал прежний парень ей обыдного, и отчего ей было больно. И будь лучше него. Если она не дура - выберед тебе и новые отношения. Удачи!

Анатолий Клементьев

не надо ни кого добиваться

Любовь Постникова

Действуй! Добивайся ее, цветы, подарки и самое главное внимание! Не делай моих ошибок благодаря которым я потерял единственную любовь моей жизни (