Дмитрий Новоторцев

хочется любви .но не могу влюбиться .

Больше года встречалась с парнем, безумно любила его . Потом он меня бросил .вот прошло уже 7 месяцев, но мне никто не нравится, никто не симпатичен. Переодически гуляю с парнями, но ни к кому душа не лежит .Хочется любви, но когда обнимает или целует человек, к которому не лежит душа, становится противно. Это нормально? Бывало ли с кем - нибудь такое ?

Антон Коршунов

Видимо не отпустило чувство еще тебя! тут только время поможет! а новая любовь сама тебя найдет!!!