Вячеслав Жуков

Что делать, если хочется влюбиться, но как-то лень???

Дмитрий Грачев

Ваша заявка принята. Ожидайте)

Александр Бочаров

как в том анекдоте.... идет мужик по дервене видит хату, во дворе жена дрова рубит а мужик ее сидит на баяне играет.. . думает- стpанно бли.. . дальше пошел. идет на другой день смотрит та же хата. . баба огород копает а мужикее на балалайке на лавке играет. . думает ваше пипец.. . пошел дальше. . идет на третий день таже хата. баба крыши кладет мужик ее на лавке сигарку покуривает ...тут етот проходящий не видержал и спрашивает мужика с сигарой- слышь мужик я тут третий день прохожу и вижу что баба твоя пашет и пашет, а ты бля нихрена не делаешьмпочему? . .тот отвечатет- ты че абалдел такие вопросы тупые задавать- а вдруг война а я уставший?!..

О.
Оксана ...

лень на плетень и ничаво не выйдет !!

Степан Палик

Слушай, вот то же самое) ) Кто бы на дом принес...)) )
Привет)

Лариса Панкова

Я тоже никого не любила, было лень, но потом увидела одного парня, я просто влюбилась с первого взгляда! Я его люблю, но он не знает об этом! Хочу забыть и перестать любить, но не получается!!

Алена Киевская

Так не бывает! Влюбитесь и не заметите! Оно не спросит и не предупредит!

Princessochk

если лень, то это ужо старость.)))

Андрей Котельников

Спать иди лентяечка

Инна Смирных

Ждать пока любовь придет сама.

Анна

Лучше не влюбляться, а то потом лень бросать будет

Ольга Зайцева

хотя бы начни общение )

Сергей Сенченко

Ну дрочить-то тебе не лень, наверное. Или тоже?

Владимир Соседов

C доставкой на дом закажи... в нэте)))

Ирина Гаврилова

Да ну нафиг

Игорь Киселев

Не лень, а сцыкатна)))