Виктория Бойкова

как добиться любви парня?

Рима Латыпова

Да пшел он нахер. пусть сам добивается

Александр Гордеев

стриптиз станцуй

А Чутанов

Рано ешё в 12 лет любить. Любить нужно начинать в 35-40 лет. Не раньше

Андрей Устиновский

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ!! ! Просто будь сама собой и чаще улыбайся! ! Записки в сердечках тоже не помешают!! ! Хочешь узнать больше Добавляйся ко мне в друзья Я ПОМОГУ!!!!

Елена Моисеева

Надо заинтересовать таким чтоб он не смог устоять -думай 🙂

Олег

А ты уверена что Он одинок.. . И ему лишь не хватает твоей любви.. . Ты в етом уверена.. . Ведь любви не добиваются, она сама приходит к людям. В общих симпатиях, интересах...