Бакытбек Ныязбеков

Как добиться парня, если он не любит?

5 лет назад влюбилась в парня. были какие-то мутки с ним, но не боле... а он любит совсем другую девушку, но с ней быть не может, так как у нее семья. я чуть ли не на коленях умоляла его быть со мной, разрешая при этом гулять с другими... он не согласился... потом я не выдержала, уехала в другой город, общались с ним просто как друзья. мне казалось, что все уже прошло.
теперь вот встретились с ним опять, и более того, еще и работаем на одной работе. и у меня крышу сносит. он сказал мне, что любит меня, но по своему... не так, как я этого хочу, и что с ним мы никогда не будем вместе.
а у меня надежда не угасет... очень хочу быть с ним, вопреки всему. пусть даже не любима им буду...

Алексей Тумаков

заставь его.... а вообще зачем тебе этот гемр....

С6
Сергей 69

Подари ему член, и он твой.

Кусьма Евгеньевна

Пока для начала поработай очень серьезно со своей внешностью. . .а там уже могу четко и точно подсказать чего делать. . .а пока начни с внешности. . .ибо посмотрел я фотки...

Владимир Иванов

Давай пиши в почту мне, на гормоны будем сажать! Тут этого не надо показывать, индивидуальненько так это.. ! hobick@mail.ru - поехали! только вопрос не забудь написать а то не пойму сразу маяться станем!

Svetlana Boukova

да тут пишут внешность, причем тут это-человек ели не любит -все! нечего навязываться, что б об тебя ноги вытирали, не понимаю я такого