Ксения Прокофьева

Как добится, вернуть парня?

Мне 22,ему 27.6 лет были в "свободных отношениях"...очень люблю и хочу добится его! Вернуть! Пожалуйста подскажите. мне он очень дорог... мне никто не нравится. только он... на многое ради него шла: внешность меняла и морально... подскажите каким способом можно его вернуть? Как то сказал че можно многого добится лаской... просто я уже не знаю че делать, приворот делать не хочу. хочу естевственным путем заслужить его уважение вновь. Он рыба кот.

Милан Макаров

о Боже только не надо добиваться парня! ну девушки где вы себя нашли-то?? ((( не нужна - не унижайся (

Natalia Alexandrovna

на кой тебе старпёр)) ) нового младенца лет 24 ищи )))

Катерина Комарова

Сколько можно унижаться?

Евгения Флегонтова

Девушка, как я вас понимаю) У самого аналогичная проблема, только моя куда сложней....

Наталья Мардиева

Ага нового ищи Прынца, на белом коне.

Sw
Sweet

Ни надо никого возвращать, продолжай жить дальше))

Ка
Капитолина

Ты ему не нужна. Хоть кипятком писай, все равно не нужна....