Денис Федоров

я зациклена на своих недостатках. как бороться?

мне не нравится моя фигура. я с детства занимаюсь спортом. накачала всё. а живот торчит (из за выпирающих рёбер) и грудь маленькая. этот список можно долго перечислять. я не вижу ничего хорошего в своей фигуре. я боюсь интима, стыдно. когда в одежде нравлюсь многим. знаю что красивая. но комплексую из за всего абсолютно

Андрей Новичков

оглянитесь вокруг на других людей? вы много идеальных видите?
вам надо сосредоточиться на своих положительных качествах, прямо взять и написать список всего чего только можно положительного о себе.
помните, что люди видят вас такой, как вы себя сама подаете, ощущаете изнутри.

Анютка Скачкова

сходи к Кашпировскому ..

Александр Уткин

Появится тот с кем у вас все пройдет.

Оксана Мерзликина

я не мастер в этом деле конечно, но по логике, исходя из сказанного вами, вам надо работать над животом (видимо качать) и надреберными мышцами. Идите в фитнес зал, там профи, они подскажут.

Сергей Семенков

Прими себя такой какая есть. и позволь себе быть любой. Если сама себя не принимаешь, не рассчитывай на принятие тебя другими. Борьба с недостатками только усугубляет их.

Соломенко Виталий

самое важное, что следует ежедневно по­вторять собственному отражению в зеркале: «Я у себя одна! » Иными словами, если вы сама о себе не по­заботитесь, не научитесь любить себя, это вряд ли сделает кто-то другой. Однако, когда лимит ва­ших сил будет исчерпан, кто поза­ботится о ваших близких? Следо­вательно, для того чтобы, и родителям и подругам, и коллегам было хорошо, хорошо сначала должно быть ВАМ

Ольга Голицына

отследить их и начать отстреливать по одному)))))))))

Та
Танюша

Для начала прими себя такой какая ты есть. Я тоже также зациклена. Но когда вижу, что по улицам идут красавчики, а в обнимку сними такие же коровы, и страшилки как я. Почему то удивляюсь. Чем они их цепляют?

Любовь Ермилова

" Боюсь интима, стыдно"
Чего именно боитесь? Стыдно за что?
Если неудобно писать в форуме вот моя почта: Lelya233@inbox.ru