Кристина Кадабецки

Вы умело скрываете свои недостатки?

Иван Маркин

я превращаю их в достоинства

Наталья Макеева

Поливаю их сырным соусом) С ним любая дрянь вкусной становится))

Студент Академии

Да ..)) Если хочешь что то скрыть /положи/ это на видное место ..))

Павел Братышев

нет, я умело их демонстрирую.

Ка
Катик

скрывать их совершенно бессмысленно, их надо использовать выжимая из них всё что можно.

Светлая.

иногда не получается)

Владимир

Не мне судить, но я стараюсь.

Наташа Томашик

По своему опыту скажу, что признавать их мало толку - часто получается так, что человек слишком серьезно это воспринимает и тебя же этим попрекает. Лучше скрывать и работать над ними, наверное.

Егор Филиппов

Приходится это делать. Иначе....

Евгений Донец

Net..chelovek krasiv kakim on esti..

Дима Курильский

У меня нет недостатков. Я чист и непорочен.

Эдик Жолобов

мои недостатки налицо