Шамиль Саидов

Куда деть свои недостатки? Если они есть..)

Иринка Яринка

Ты их видишь-уже плюс! Есть шанс исправиться, Удачи!

Алия Харисова

А зачем от них избавляться то? ! преврати их в свое достоинство, изюминку.

Lestrigon Lestrigon

ни куда!
надо научится их принимать... и любить себя!

Николай Грешонков

Очень малый процент людей принимает себя такими какие они есть. Как правило, у каждого есть какой-то недостаток, который не дает ему спокойно жить. Кому-то кажется, что у него большой и длинный нос, кто-то видит себя слишком высоким или низким, кто-то считает себя толстым … Но обычно люди сильно преувеличивают недостатки. Ну да, чуть полноват – лишних пару килограммов, но никак не толстый же!
Вобщем, чтобы жить счастливо, необходимо быть гармоничной личностью. А для этого нужно любить и принимать себя таким, какой ты есть.