Анна Сергеева

Все зациклились на моей ориентации

знакомый спросил меня прямо, мама спросила "может у тебя женские черты характера? ", еще тот знакомый которому я ответил, что я нормальный, начал всем говорить, что я гей. как мне всем им намекнуть, что я НЕ ГЕЙ!!

Юлия Щербакова

расслабьтесь и шлите всех нахер!

White Sugаr

а ко мне не только мужчины а ещё и женщины с намёками... ) но я же не намекаю что я не бисексуалка.

Анна Дитятьева

позволь людям думать так, как им хочется!

Митя

да тя по ходу одни гомики окружают.... кроме мамы твоей конечно... на хер их шли короче, и никому ниче не объясняй!!!!

Аня

Девушка - лучшее доказательство.

Виталий Верещагин

Говорить, что Гей- прикольно))) )
Привыкнут - отстанут!!!)))

Петр Кабанов

Дыма без огня не бывает) Чем же вы даете повод людям так думать?...

О@
Ольга @>

Не допускайте в ответах двусмысленности, мужчина должен формировать ответы так, чтобы догадок не оставалось. Лучше отсеять половину по какому-нибудь критерию: им нужны только деньги или шалавами не интересуетесь.

Алексей Котельников

чем больше будешь говорить об этом, тем больше будет домыслов