Aisha Ahmed

Тест на ориентацию сознания +

1) Я хочу жить "как люди".
2)Я пытаюсь мудро украшать мир ради других.

Виталик Демидов

Упоротый штоли ты?

Tanushka Skorokhodova

первый раз слышу, что бы сознание было ориентированным

Точка отсчёта
Байазид Бистами, суфийский Мастер, написал в своей автобиографии:
"Когда я был молод, основой всех моих молитв было желание изменить мир. Я просил:
— Господи, дай мне силы, чтобы я мог изменить мир!
Мне всё казалось неверным. Я был революционером, я хотел изменить лицо Земли.
Когда я повзрослел, я стал молиться так:
— Это, кажется, многовато; жизнь уходит из моих рук. Прошла половина, а я еще не изменил ни одного человека. Поэтому, позволь, о Господи, изменить мою семью!
А когда я состарился, я осознал, что даже семья — это слишком много. Ко мне пришла мудрость, и я понял, что если мне удастся изменить самого себя, этого будет достаточно, более чем достаточно. И я начал молиться так:
— Господи, я все понял, и хочу изменить самого себя! Позволь мне сделать это!
И тогда Бог ответил мне:
— Теперь уже у тебя не осталось времени. С этого следовало начинать. Ты должен был подумать об этом в самом начале".

Сергей Евдокимов

Я бы назвал это тестом на ограниченность мышления - очень скудный выбор...

Юрчик Никитин

-так давайте жить как люди!!!

Вероника Антипина

А еще есть такая ориентация сознания как Женская логика...:))

Илья

по-моему, последние пару лет, приношу себя в жертву ради других.
№2.

Наталья Антонова

в лучших традициях. .
🙂
.. или без них

Денис Рябчиков

1) Сознание лишено ориентации.
2) Одно не исключает другое.
3) Ради других? Ну-ну)))