Наталья Воронина

Зациклился или так должно быть?

Мне почти 16. Я переехал из одной страны в другую и живу уже уже год. В родной стране я общался со сверстниками нормально, я любил это общество и ценил его, мы ходили гулять по вечерам, травили байки и т. д, но заморочек не было. Когда мне сказали, что переезжаем, то я подумал, что будет что то новое, интересное, но ничего подобного меня не ожидало. Я приехал в другую страну и с одноклассниками начал общаться нормально. Сначала все интересовались мной и все было норм, но потом я понял, что они все еще "дети", что они не такие, как у меня в стране. Я сижу каждый день в компе по 4-6 часов. Общаюсь с 3-4 людьми нормально, гулять хочу ОЧЕНЬ редко. Не могу найти общий язык со сверстниками, а иногда задаюсь вопросом "почему у меня не получается общаться нормально? ". Когда я в компании я не могу нормально шутить, не могу сказать что нибудь новое. Я превращаюсь в одиночку, и это мне совершенно не нравится. Я не такой! Я люблю общение, гулянки, шутки. Но когда я нахожусь в другой стране, мне как то не по себе. Я не могу найти ни девушку, ни нормальных друзей, по-моему я превращаюсь в унылое говно. Я читаю редко, играю часто, учусь норм. Шутки стали плоские, иногда нормальные. Я все время чувствую, что я неинтересен другому чел-ку. Почему так? Может дело в характере? Какие факторы влияют на это? Что мне делать? Мне очень от этого не по себе. В свою страну я еще нескоро вернусь (((((((

Дима Килигин

комплекс неполноценности. устраняй причину, но для начала прими себя таким какой ты есть. прими свою проблему и решай её. не тяни главное ато превратишься в затворника...

Иришка Добродеева

Ты избранный. Тебе нужно вернуться обратно в Россию. В гавно страну. Просто если ты гавно, то тебе и надо в говне жить.