Алексей Романов

Любят людей с любой внешностью-главное, чтобы человек был интересным)) ) Тогда почему люди так зациклены на внешности!?))

Вот вчера буквально видела мужчину с внешностью чуть получше Фредди Крюгера.. который ворковал по телефону со своей любимой))) и порадовалась за него)))

Леха Поставнев

вот видишь ты сама обратила внимание, что его внешность "получше Фредди" - это природа, мы слишком долго были животными, что бы так быстро забыть, что красота - это признак здоровья, соответственно здорового потомства.

Оксана Бочарова

любят глазами.... потом ушами.... потом душой

Ольга Шевченко

сейчас люди в основном зациклены на внешних проявлениях, будь то лицо, одежда, имджевые вещи. Зря, конечно. Но встречают по одежке

Татьянка Сократова

наверное комплексы.. .
недолюбленность..

Ольга Хайруллина

Пословица такая есть встречают по одежке, а провожают по уму . Тело - одежда Души .

Марина Волкова(Лапенкова)

Верно, любят с любой, человек может настолько зацепить, что....

Дашулька

человек может быть сто раз интересен но пока внешность не привлечет к нему вы этого никогда не узнаете