Veronika Gagarina

"Внешность - не главное" - говорили они...

"Смотри, какая стрёмная жирная баба идет" - говорили они.. .

Все лицемерят? 🙂

Тоня Ерёменко

чушь)) ) Внешность ОЧЕНЬ важна, но и на одной ней - не вывезешь

Илья Бузенков

все.. . и всегда..

Анна Сёмина

С лица воду не пить) ) И это тоже понятие растяжимое.

Паша Заболотный

Эх жисть.. адын обман)))

Екатерина

где эти они, пайду к ним жить и талстеть)))

Ирина Семочкина

На внешность смотрят сначала, потом характер, так что замкнутый круг, выберут красивую, а не жирную да это так. Только вот красивая может оказаться дерьмом. А жирная может быть хорошей, только вот мало кого привлекают слишком полные девушки. Так что следить за собой, и внешне и внутренне просто необходимо. А то итак мир дерьмовый стал у нас. Нужно меняться самим, тогда возможно мир станет хоть чуточку лучше.

Нтусиk

симпатичным -легче: и сумку помогут поднести и на машине бесплатно подвезут)))

Галина Алтухова

И встречали по одёжке

Be
Bella

Яб его зарыла на том же месте за такие слова ха-ха-ха))))))

Сергей

Смотри, какая стрёмная жирная баба идет - но ведь умная же !!!

@A
@ Angelochek @

поросенок принцессой не станет

Ольга Вишнякова

Смотрите на все стороны. Порой внешность отражает внутреннеетсостояние человека.

Valera Storogenko

Есть красивые, но шопоголички, а есть красивые и добрые--просто надо искать...