Эля Гончарова

внешность главное для мужчины?

Эдуард Евстигнеев

Внешность - это показатель здоровья, а в некотором плане - волевых качеств и силы . Внешность важна как бы не хотелось это опровергать. Но о том что главное - каждому своё !

Анастасия

В большинстве случаев, да. Без красивой внешности никто не захочет рассматривать твой богатый внутренний мир.

Данил

Главное Хвост!!

Ольга Пискайкина

Поступки - вот что внешность мужчины.

Ан
Анаст

все имеет значение. внешность человека играет не малую роль.

Ангелина Комбарова

Главное для мужчины - женщина. А для женщины главное - хуй.

Андрей Стекачёв

Нет, не главное! У меня с 19 лет шрамы на лице.... А жена у меня красавица! Поступки украшают мужчину!

Dashdizzles

Нет, разумется.

Елена Кислинская

Да и для женщины, по ней можно судить о посадке иммунитета, а это не последнее что имеет вес при создании семьи и отношений!