Люда Паничкина

внешность-не главное, секс-не главное, деньги-не главное, тебя не любят-не главное..?)

бесконечный ряд... не спрашиваю, что "главное")
почему же все озабоченны "не главным"?)

Александр Омельченко

...задумалась. .
Знаешь, жизнь не стоит на месте. Меняется ситуация. Меняются взгляды и люди. .

Когда я говорю, что деньги-не главное, тогда я думаю о ком /чем -то другом.

Сейчас, например, я думаю, что Все это, что ты 'сказал', не главное. . понимаешь?

Ол
Олеся

Главное - здоровье и долголетие.

Людмила Малинина

Олег... главное--кто тебе дорог.

Ан
Анаст

Потому что они может и не знают, что главное? А вообще, когда так говорят, мне кажется многие лукавят.

Юля Стрельцова

Главное или не главное? Никогда не задавала себе этого вопроса. По-моему, в каждом периоде жизни свои приоритеты, и нужно просто жить, получая от жизни удовольствие.

Екатерина Зябкина

делят то, что осталось от предыдущего раздела ...)

Мария Гундырина

))))...хороший вопрос)) )

а счастье, порой, и зависит всего лишь.. . от "запятой"...в НУЖНОМ месте!..)))

Виталий

Мне вот не важно какая сейчас мода, как выглядят девушки моего возраста-каблуки, ногти, волосы и прочие прибамбасы... Не важно, сколько получает мой мужик... не важно сколько денег, как потратить и т. д. и т. п. И мне все равно, на то, что это для меня значения не имеет. Я буду собой при любых обстоятельствах, и е буду стыдиться, когда общество ропщет. А все "не главные" вещи как раз оно и диктует.

Владимир Горицин

я думаю, что главное -это внутреннего сердца человек -его сущность, а потом уже внешность и т. д.

Андрей Власов

"Каждый выбирает по себе... "

Екатерина Кирьянова

При любом раскладе человек творческая натура. Чтобы он ни делал, о чём бы он не задумался, человек всегда творит как в мыслях, так и в делах. Это главное. Кто это не делает, тот существует и хандрит.