Дмитрий Смирнов

Любите ли вы секс, без СЕКСА?

Екатерина

я всякий люблю...))

Стас Горин

Ну вот тут да, этим и занимаемся))

Мария

Секс отвратителен. Это дань похоти и животным инстинктам. А секс без секса - это нормально, это как рассуждать об убийстве и не убивать.

Яна Колесова

..хе.. это.. как... обед.. по телевизору.))

Юлия Двуреченская

Это как, в замочную скважину подсматривать?

Анастасия Емельянова

не, я не люблю когда мне мозги е... . !

Ильшат

Отвечу обобщенно: "Если того, что нужно человеку, у него нет, то ему хочется этого ещё больше. А здесь ещё и первичная потребность в вопросе... так что по-любому без секса секс любИм))) "

Са
Саня

Это из разряда: "Грицько ты пимидоры любиш? - Ни-и. Исть люблю а так Ни. "

Александр Чупятов

нет, оно мне ничего не дает