Алексей Рогожин

Люди обман это хуже всех?

У меня была левая страница в контакте ...и прост от нечего делать ..добавила одного парня с моего города
общались с ним месяц ..обманула свое имя... фото.. и где учусь 2 чтобы не нашел!
Я чувствовала что ему нравится со мной общаться ...а может ему нравилась девушка на фото ?
Через месяц меня совесть замучила и я призналась ..!И мы встретились . но он кажется обидел, скажите он прав? и какое отношение будет после такого ?
Теперь скажите ваше мнение обо это
жду любой критики

Надежда Андреева

Нужно было похитрее поступить - когда вы поняли что хотите открыть инкогнито, нужно было сделать свою страницу, добавить его в друзья и очаровать заново, а фэйк оставить. Как-будто та девушка уехала ))

А то вы "нагрешили" )) и еще хотите, чтобы он "отпускал вам грехи" )) Видимо, к роли Папы Римского он был не готов.

Azamat Musoev

Сама виновата

Светлана Федорова

Не надо было с ним встречаться. Так бы он никогда не узнал правды

Вячеслав Сюникаев

Конечно обманывать нехорошо.

Сергей Андриенко

Плохо тебя учат в школе малышка.)

Катя Пронина

ну да -собаки не обманывают