Валя

А правда что люди хуже зверя ( в чем причина )

Степан Коржуков

Любое животное, даже самое плотоядное, не сожрёт больше, чем в него влезет. То, что не влезло, животное может спрятать на короткий срок, что бы доесть потом. Но никогда не будет собирать столько, сколько не сожрать всему лесу. Животное может украсть, если оно голодное, но никогда не зделает это для того, что бы ср. ть на золотом унитазе. Животное никогда не выкинет своего детёныша на свалку.

Виталий Харламов

человек человеку волк

Юлия

Звери просто так не убивают.

Артём Передумов

эту картинку показали тебе, что бы ты подумал как плохо быть нищим... .

а в реальности страж правопорядка споймал вора, который украл у такого же бедняка все деньги

Владимир Гагарин

Глобальная несправедливость, что тут поделаешь....

Paruyr Bayramyan

Причина в нас самих. Мы слабы, не можем защитить и себя-то, что говорить про других. На фоне боли другого можно заглущить свою боль. Вообще говорить можно много, но вы и сами всё понимаете.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Животные не могут отличить добро от зла
Они не наделены нравственнностью, в отличии от человека.

Человек же УМЕЯ отличить зло от добра в 9 случаях из 10 ОСОЗНАННО выбирает зло.

Ибо так подсказывает ему разум- которого у животных то же нет.... и живытные ради ВЫГОДЫ не совершают зла.

Алексей Логинов

Вы плохо знаете зверей. В фильмах и литературе они слишком романтизированы.