Ленок Деркач

Обман людей в интернете.

Я тут обманул человека на 230 рублей, он с другого города он знает мои киви кошелек, ну так чисто на игру не хватало (поэтому пришлось обмануть), если он поидет в полицию, и покажет им это, дело будет расследоваться?

Николай Гуляев

Нет конечно и идиотов не слушай

Оксана Чулакова

смотря как обманул

Дима Попов

конечно, тебя влегкую вычислят по данным кошелька. готовь теплые вещи короче

Евгений

конечно, могут привлечь за мошенничество

Denis Kasumov

Будет конечно, чисто забавы ради могут это сделать.

Анна Бондаренко

Если у него папа начальник полиции, то лет пять тебе точно дадут ))

Сергей Леонов

Зачем обманул. .

Надо было попросить

Вот такие мы подлые