Jun

Представьте ситуацию, когда людям вдруг разрешили делать все, что им заблагорассудится.

Что произойдет в данном случае? Почему? Как бы вы повели себя в этих условиях?

Евгений Никитин

Ушел бы в лес и занялся натуральным хозяйством.

Мария Дроненко

тогда был бы хаос

Серега Кресников

Хочешь увидеть такую картину?! приезжай в Мурманск!!

Максим Медведев

кто нить всё равно станет ставить свои порядки

Ан
Аннушка

Пограбят немного, постреляют, потом все, кто могут, обзаведутся оружием - а вооруженное общество уже быстро самоорганизуется, сначала в военную демократию, потом по группкам, начнут торговать и менятся ресурсами. Выживших слабых, но очень полезных специалистов возьмут под охрану лидеры после захвата ресурсов - для организации своих производств.
Например, при Кенгирском восстании в гулаге, власти думали, что после объединения всех в лагере - блатных, женщин, политических - будет адский содом и неразбериха, но этого не произошло.