Алексей Черняев

Как бы вы отнеслись если парень с которым вы почти встреаетесь копал про вас

В общем месяц назад я познакомился с девушкой, подарил цветы, гуляли хорошо, в общем все прошло идеально. Недавно уже поцеловались. Но дело в том что я видел ее раньше. И она запала мне в душу. И я начал узнавать про нее кто она, где работает, искал в социальных сетях. Так если бы вот вам сказал парень: "А вель ты мне понравилась намного раньше", как бы вы изменили к нему отношение?

Alexandra

Возможно,изначально и напрягло,но,в общем,скорей польстило,что кто-то мной интересуется,потому что я ему понравилась.Главное правильно объясниться ,если дойдёт до выяснения отношений.

На
Надежда

Иногда излишний интерес настораживает, хотя это приятно.