Kurbon Otambekov

Как бы вы отнеслись если парень с которым вы почти встречаетесь копал про вас

В общем месяц назад я познакомился с девушкой, подарил цветы, гуляли хорошо, в общем все прошло идеально. Недавно уже поцеловались. Но дело в том что я видел ее раньше. И она запала мне в душу. И я начал узнавать про нее кто она, где работает, искал в социальных сетях. Так если бы вот вам сказал парень: "А вель ты мне понравилась намного раньше", как бы вы изменили к нему отношение?

Анна Алексеевна

Если человеку есть что скрывать то он забоится, а если нет то пусть ищут!просто надо доверять человеку-ведь что было в прошлом-того невернеш и ненадо копатся лишняя ссора только будет!живи не с ее будущем, а с е настоящем, ведь время идет а люди меняются!

Владимир Сабуняк

Смысл ворошить чужое нижнее белье, а то что ты про нее узнавал, ты же искал повод что бы с ней познакомиться..