Снежана Красноярова

Есть парень, с которым не встречаюсь, ну как бы "неофицальные" но отношения. Ничего для меня не делает.

Даже не звонит, никуда не зовет, ничего не дарит. Я прямо заявляю, "Ничего делать не будешь, а уйду" в ответ "ну буду я" и до сих пор сидит так. Что делать?

Intresni Niobicni

Не царская у тебя физиономия!!!!

Andrei Sergeihev

Логика где? Не встречаетесь, а он должен звонить, звать и подарки дарить. Ты дура?

Светлана

ну может он альфонец

Ирина Хазова

ну я так же делаю потому что нету желания что либо для нее делать так как от нее ничего хорошего не вижу )