Анастасия Анисимова

Почему не могу построить отношения с мужчинами?

Дарья. 8.03.1993. Хотелось бы узнать, в чём именно проблема. Не пришло время, не те люди, или может следует в чём-то подкорректировать поведение?

Михаил Кучинов

поведение корректировать надо, эгоизм и себялюбие это хорошо, но в пределах допустимых, так же как и капризность, ведете себя неподобающе. Проще надо быть, человечнее и внимательнее к партнеру.

Eric Crause

Есть у вас опреденные комплексы, так они у всех есть. Все у вас нормально в личном, в следующем году есть реальная возможность выйти замуж.

Андрей Рыбин

думаю вы неправильно выстраиваете отношения с мужчинами. Для точного результата надо принести себя (свою энергетику) на прием лично! На себе проверено. По телефону-то не велика вероятность. Удачи!