Сергей Платонов

где мой мужчина? когда отношения?

Алена 05.01.1988

Надежда Вечканова

В прямом положении карта символизирует счастье, материальное благополучие, хорошее здоровье, большие успехи, достижения в любой области деятельности, находчивость, изобретательность, уважение окружающих, словом - расцвет жизни.

Арина

Господь знает

Сергей

Какие ж люди злые бывают ((( неужели нельзя если не видите совсем ничего не писать? ! Или просто пожелать хорошего? ! Каждый человек может остаться один! Не хорошо над этим смеяться! И завидовать красоте тоже не хорошо!

Св
Светлана

Ой здесь и экстасенсы участвуют?

Дмитрий Алябьев

Это зависит от того, КАКОГО мужчину вы "ждете" от жизни. Ведь наши мечты и действительность РЕЗКО отличаются друг от друга.

Анна Сердюк

я твой мужчина на вечер ))