Ирина Маронова

Почему я не могу построить полноценные отношения? Одни неудачи, Не судьба???

Евгения 070275

Же
Женя

Нет не Судьба виновата. Это у Вас есть установка - Быть абсолютно свободной, но желательно при муже (и чтобы муж не мешал этой свободе... неуважение к мужчинам.. не нравится- пошел нафиг! . То есть, Вам муж нужен как... приложение к своей жизни, а не как.... "вышла замуж про все забыла", "мужика стоящего встретила- ВСЯ ему отдалась, а там будь что будет-)" Удачи Вам, чтобы понять Вы подчиняться хотите, или главенствовать? -)))))

Александр

судьба такая

Николай Фролов

придется покопаться пока встретится ваш

Александра

пока что не судьба .